вторник, 10 августа 2021 г.

Команда из Польши протестировала свою игру!

Ровно через неделю после окончания проекта в Эстонии мы пригласили наших друзей в Польше, чтобы поделиться с ними знаниями и опытом, полученными в ходе тренинга.

Сначала мы рассказали о программе Erasmus+, а затем о нашем опыте участия в тренинге GameINC и создании образовательных настольных игр. Мы также познакомили их с аспектами, которые следует учитывать при создании игр для людей с особыми потребностями. Так же мы рассказали нашим друзьям о полном процессе создания игры, сколько времени это занимает. Что должно быть подготовлено перед началом процесса и как проходит тестирование нового продукта.

Ну а после короткого описания пришло время поиграть игру, которую мы разработали! Мы рассказали основные правила и начали играть. Игра была немного изменена от версии, которая была предоставлена на проекте: мы сделали ее короче, потому что изначально она длилась более 1,5 часа!

Наши друзья остались в восторге как от самой идеи проекта, так и от нашей игры. Часть встречи, посвященная участию в проекте и игре, длилась около 2 часов. Затем мы продолжили встречу в более свободной форме: рассказали о знакомстве с новыми людьми, приключениях и в целом о незабываемой поездке в Эстонию.

________________________________________________________________________________

   *Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Команда из Польши протестировала свою игру!

Ровно через неделю после окончания проекта в Эстонии мы пригласили наших друзей в Польше, чтобы поделиться с ними знаниями и опытом, получен...