суббота, 10 июля 2021 г.

День 1: Вечер знакомств!


Спустя несколько месяцев подготовки мы наконец то собрались вместе в Нарве на тренинговом курсе “GameINC: Developing Inclusive Games for Diverse Groups of Players”! Вместе с участниками из Эстонии, Латвии, Германии, Финляндии, Польши, Литвы и Испании на протяжении 9 дней мы будем разрабатывать образовательные игры для инклюзивных групп молодежи.


Нарва встретила нас солнечной и жаркой погодой, что добавило еще больше тепла в наш первый совместный вечер. Мы начали со знакомства с принимающей организацией - тренер проекта Юлия Столберова представила историю создания и опыт работы MTÜ Vivere Kool, а также команду проекта. После чего нас ждало увлекательное путешествие в мир знакомств: совместно мы нарисовали портреты каждого участника, а также узнали интересные факты о друг о друге… Например, любимое блюдо, хобби, любимая игра... А вопрос про любимые игры был неспроста - наш проект посвящен разработке образовательных игр и играть на проекте мы будем много! Начали играть сразу после знакомств - нас ждал спонтанный вечер настольных игр!


А для тех, кто хотел пообщаться мы предложили обсудить различные дилеммы - самые сложные вопросы человечества, выбранные Forbes. Дискуссии получились живыми и интересными. И мы надеемся, что такой интенсивный вечер знакомств стал отличным стартом для эффективного проведения тренингового курса.



________________________________________________________________________________

   *Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Команда из Польши протестировала свою игру!

Ровно через неделю после окончания проекта в Эстонии мы пригласили наших друзей в Польше, чтобы поделиться с ними знаниями и опытом, получен...