четверг, 15 июля 2021 г.

День 6: Мы пошли в гости…

Утро шестого дня было насыщенным и интенсивным! Участники продолжали разрабатывать игры и на доработку у них была всего одна сессия! Во время второй сессии мы проводили первые игровые тесты, после которых каждая из команд получила обратную связь от тренеров проекта.

А после обеда мы пошли в гости! Мы встретились с молодежными работниками и лидерами молодежных организаций Нарвы и Ида-Вирумаа. Собрались мы в саду Центра неформального обучения VitaTiim. Артем Малахов из Центра неформального образования Progress Center рассказал про деятельность молодежных организаций в Ида-Вирумаа, а также о своей практике молодежной работы. Затем о работе Детской деревни SOS рассказала Ирина Кисилева. В завершении встречи мы по традиции играли в настольные игры и неформально общались. А вечер завершился ужином в одном из лучших ресторанов Нарвы.

Впечатления участников:
Лера из Эстонии:
День начался с того что мы в командах дорабатывали игры, обсуждали что добавить, а что убрать. Далее мы протестировали наши прототипы игр на тренерах проекта. Им по началу было сложно, но интересно. Они дали нам советы  на что нужно обратить внимание и доработать.
После обеда мы пошли в организацию VitaTiim. Перед выходом у нас "глюкнул" лифт и Денис с Максимом пришли на выручку, меня развеселило то что Максим назвал меня по имени - отчеству.😅 В VitaTiim нам рассказали что это за центр, какие у них цели,чем они занимаются, что они могут предоставить. После  этого у нас был ужин в городе и свободное время. После ужина мы с ребятами пошли гулять, съездить в Нарва-Йыэсуу на пляж. Было очень здорово. Нашла ещё одного друга.
Потом мы приехали обратно к отелю с ребятами  и болтали. Я первый раз услышала своё имя в новой версии😁. Потом мы пошли купаться, я наблюдала, а ребята купались. Со мной поделились курткой, это было очень мило). Мы поболтали и я пошла спать. День мне очень понравился  было интересно и здорово.

________________________________________________________________________________

   *Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Команда из Польши протестировала свою игру!

Ровно через неделю после окончания проекта в Эстонии мы пригласили наших друзей в Польше, чтобы поделиться с ними знаниями и опытом, получен...